Сняли деньги с ипотечного счета
Здравствуйте!
в конце года банк позвонил и предупредил, что есть задолженность по ипотеке. плачу исправно, каждый месяц одинаковую сумму (даже с переплатой в 300 р в месяц ).
потом выяснилось, что деньги забрали со счета в счет штрафа. где и как я могу узнать кто забрал? банк может предоставить мне такую информацию? будут ли забирать ещё? означает ли это, что мой счет арестован? если да, то насколько это сложно? и могу ли я класть деньги на этот счет или если его арестовали, то это невозможно?