Вандализм в подъезде
Здравствуйте, изрисовали стены в подъезде! Подскажите куда обратиться? Что делать? И мне приходиться набирать вот этот текст чтобы вопрос был опубликован....
, Сергей, г. Железнодорожный
Андрей Сержанов
Все просто Сергей, Вы можете пойти и сдать заявление в дежурную часть, своего территориального отдела полиции, его распишут участково-уполномоченному и согласно закону УПК РФ у него будет не более 10 суток на его рассмотрение и принятия решения по нему.