Положены ли мне какие либо выплаты по беременности и родам, либо единовременное пособие?
Здравствуйте, подскажите, я окончу институт на 7 месяце беременности. Одновременно с этим я получаю понсию по потери кормильца до окончания института. Скажите, положены ли мне какие либо выплаты по беременности и родам, либо единовременное пособие?
, Анна, г. Ставрополь