Вернуть деньги

Здравствуйте'я покупаю дом хотела купить через недвижемость.они подобрали мне дом все понравилось. Они запросили у меня деньги за их работу что они будвт делать все документы цена 50 тыс. Я передала им деньги но документы пока не делаем так как ждем от меня денег (материнский капитал) пока не каких документов я им не придоставила. Но я нашла есче вариант себе покупку жилья. Могу я забрать свои деньги 50тыс у небвижемости? Или уже это ре возможно. Бумаги мы с ними подписали о получении денег с меня и все. Спасибо

, татьяна, г. Мариинск
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую!

Для точного ответа на вопрос надо смотреть бумаги (договор), которые Вы подписали. Вероятность возврата есть, если работа, за которую заплачены эти деньги, еще не выполнена (по закону о защите прав потребителей). Но если они уже какие-то из указанных в договоре услуг оказали, их придется оплатить.

татьяна
Клиент, г. Мариинск

Мне дали чек о получении с меня 50 тыс и все

В чеке указано, за что получены деньги? Кроме чека договор оказания услуг заключали?