Продажа товара на улице
Здравствуйте !Мне 14 лет,и я бы хотел продавать товары на улице. Можно ли мне это сделать законно?
, Сергей, г. Коломна
Виталий Силин
Если от своего имени, то нет.
Ограниченная дееспособность не предполагает возможность осуществления предпринимательской деятельности.
Можно договориться с каким-нибудь «коммерсом» для ведения дел от его имени.
Произведение такое есть «Трилогия желания», там подробно рассказывается всё это.
Успехов!