Можно ли объменять товар с поврежденной упаковкой или забрать деньги
здравствуйте, купил джойстик для компьютера, но в играх не работает 1 из кнопок,можно ли теперь обменять его или забрать деньги,если я повредил упаковку при вскрытии(14 дней не прошло, чек есть) ?
, Марат, г. Красноярск
Алексей Саченков
здравствуйте, купил джойстик для компьютера, но в играх не работает 1 из кнопок, можно ли теперь обменять его или забрать деньги, если я повредил упаковку при вскрытии(14 дней не прошло, чек есть) ?
Марат
Добрый день Марат!
Безусловно вы имеете право обменять или возвратить товар! Тот факт, что упаковка повреждена- само собой, вы же товаром пользовались! Но так как данный товар является ненадлежащего качества- вы в соответствии со статьей 18 пунктом 1 имеет право и на обмен и на возврат!