Продажа доли в квартире
Добрый вечер! Несколько лет назад,мать получила материнский капитал, в связи с рождение 3 ребенка. Деньги от сертификата,были вложены в покупку квартиры( суииа была небольшая,остальная часть денег была получена от продажи другой) При оформление документов, оказалось,что данная квартира в долях разделилась на нас детей и мать в разных долях. Получается я собственник доли. Меня интересует вопрос, имею ли я право продать долю,независимо от того,как мне эта доля досталась. в данном случае я так понял, я стал автоматически, после обналички сертификата). Спасибо большое.