Можно ли вернуть выпрямители для волос в течении 14 дней после покупки?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть выпрямители для волос исправные неиспользованные в срок 14 дней после покупки. Мне их подарил парень, выбирал он сам. Они мне неудобны в руке. Спасибо за ответ

, Юлия, п. Ялта
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

доброго времени!

Это технически сложный товар его можно вернуть если имеются существенные недостатки   ст. 18 Закона о Защите прав потребителя.

Юлия
Клиент, п. Ялта

Но его нет в перечне технически сложных товаров

обращайтесь в магазин с просьбой забрать товар лучше это сделать письменно в произвольной форме., со ссылкой на закон