я попросил поменять подшипник в генераторе они поменяли но сейчас генератор не дает зарядку вообще они говорят что нужно менять мозги в машине а когда я оддовал машину генератор давал зарядку и с мозгами было все впорядки
Езжайте к ним чтобы все доделали, налицо некачественно оказанная услуга, желательно иметь официальные от них документы, что и когда делали