Как разделить ответственность между нанимателями соцжилья по коммунальным платежам?
Как делится сумма задолженности, если зарегистрировано 4 человека: мать с несовершеннолетним ребенком и 2 взрослых человека?
Каким образом можно разделить солидарную ответственность между нанимателями социального жилья по исполнительному производству судебного пристава за коммунальные платежи пропорционально?
Можно ли выделить отдельный лицевой счет для оплаты текущих платежей в не приватизированной квартире по каждому зарегистрированному нанимателю?