Что делать и куда обращаться, если продавец керамической плитки магазин "Керама Марацци" не осуществляет доставку керамической плитки
Что делать и куда обращаться, если продавец керамической плитки магазин "Керама Марацци" не осуществляет её доставку с 27 декабря 2014 года, сроки доставки керамической плитки уже перенесены продавцом дважды, без объяснения причин задержки доставки.
Мной внесена оплата в размере 100 % за керамическую плитку. Сумма 91 898,54 рублей. Факт оплаты керамический плитки подтвержден кассовым чеком от 29.11.14 г. № 19, также имеется Спецификация № 3289 от 29.11.2014 года, упаковочный лист № 0000003289 от 29.11.2014 года по которому я должна была принять товар.
Для ускорения процесса советую отвезти претензию нарочно и отправить по почте «заказным с уведомлением» для последующего подтверждения отправки и вручения претензии Продавцу.
А плитку вы не хотите? Уже хотите только пени и деньги обратно? Вы имеете право потребовать исполнения обязательства в натуре при этом это никак не влияет на ваше право требовать пени за неисполнения обязательства в срок.
Если после получения претензии вы не получите деньги советую при обращении в суд требовать еще и компенсации морального вреда.