Имеют ли право уволить в декретном отпуске?
Здравствуйте ! В данный момент я сижу дома по уходу за ребенком, 25 января нам исполнится 1.5 года, скажите пожалуйста, у нас на работе поменяли название организации , а мой отдел где я работала сократили имеют ли право меня уволить?
, Лилия, г. Челябинск
Подскажите пожалуйста, если они поменяли название орг-ции . то является ли это ликвидацией? Спасибо большое !
Нет, не обязательно, что это была ликвидация. Они могли просто сменить название.