Как быстрее выйти из состава учредителей, если я являюсь директором ооо
Добрый день!
Я являюсь директором ООО, в 2014г велась деятельность организации, отчетность за 2014г еще не сдана. В фирме три учредителя.
Как выйти из состава учредителей и снять с себя полномочия директора? Каков порядок?
1) Написать заявление в свободной форме и отправить почтой в адрес организации.
Когда нести заявление заверять к нотариусу и в налоговые органы?
Когда я смогу снять с себя полномочия директора? и уведомить банк и различные службы об этом?
Спасибо.