Получение гражданства

Здравствуйте! ответьте пожалуйста у меня постоянная регистрация в воронежской области. временная в московской области. где я могу подать документы на получение гражданства рф моему сыну ему 13 лет. мы граждане бывшие Казахстана. Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Ирина

Вы можете подать документы на получение гражданства как по месту временной регистрации, так и по месту постоянной регистрации, разницы нет.

Желаю удачи!