Что можно сделать если продали б/у кулер под видом нового?

Вчера управляющий магазина Днс продал нам кулер для процессора, смотреть на месте не стали. Придя домой, я заметил, что кулер б/у, т.к на лопостях была пыль. На следующий день понес его в магазин, тот же управляющий сказал, что б/у товар не принимают, и показал на коробке дата 2013 года, а у них на складе такого нет. Сказал докажите, что я это вам продал, а так я могу сказать, что это вы вчера купили новый кулер, и дома поменяли на такой-же старый и пытаетесь его впарить. Подскажите, что тут можно сделать, чек есть?

, Семен, г. Обнинск
Дмитрий Вязанкин
Юрист, г. Москва

Вам нужно писать претензию на имя директора магазина в двух экземплярах.Где подробно все описать, почему вы считаете что куллер был в использовании.

Так как сотрудники магазина вероятнее всего претензию не возьмут, то вам нужно направить ее заказным письмом с уведомлением о вручении.