Как проверить существует ли такая фирма? Или это лохотрон
Здравствуйте! Нашла работу на дому. В ответ прислали сканированные документы для подписания трудового договора, со всеми реквизитами, заверенные печатью общества. И так же просят оплатить залог за материал. Как проверить эту фирму? Не обман ли это?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Москвичев
Елена, здравствуйте,
Можно проверить на сайте Федеральной Налоговой Службы - есть кнопка " проверить контрагента", нажимаете, вводите название, регион — и получите выписку из ЕГРЮЛ, там много информации по компании видно, когда зарегистрирована, адрес местонахождения, руководитель и т.д.