Компенсация за вынужденный прогул
Здравствуйте. 1 апреля 2013 года в день выхода из отпуска по уходу за детьми и последующего за ним очередного отпуска была уволена по ст81 п.2 ТК РФ, увольнение считаю незаконным, собираюсь подавать иск в суд. В связи с этим возник вопрос: положена ли мне при восстановлении на работу компенсация за вынужденный прогул, если работодатель уже выплатили мне в связи с сокращением 3 з/п?
, Елена Воробьева, г. Москва