Как забрать паспорт?
Как забрать свой украинский паспорт из фмс тюмени если я нахожусь в севастополе и выехать в тюмень не имею возможности?В местном фмс ничего не говорят.Помогите пожалуйста.Нужно срочно выехать в украину.
, Любовь, г. Омск
Владимир Бадасюк
Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым Вам в первую очередь необходимо пройти на личный приём к начальнику фмс и подать письменное заявление с данным вопросом и просьбой оказания помощи, а так же после беседы с начальником подать письменные заявления (запросы) по почте с уведомлениям о доставке, в адрес фмс на отправку вашего паспорта по почте. Или самостоятельно прибыть за ним. С уважением…