Правомочность Решения Правления ДНП
Правление ДНП принимает Решение, противоречащее "букве" действующей редакции Устава ДНП. Правомочно ли такое решение без внесения изменений в Устав? Обязаны ли члены ДНП исполнять такое Решение, если в действующей редакции Устава прописано, что все решения Правления ДНП обязательны для исполнения членами ДНП?
, Станислав, г. Москва
Андрей Теплов
Если решение Правления ДНП противоречит Уставу, но не противоречит закону, то оно правомочно.