Оплата труда
Если оклад 5300 и на него начисляются северные надбавки, районный коэффициент ,вредность за работу с вредными условиями труда - это правильно или нет?
, ольга, рп. Ванино
Если оклад 5300 и на него начисляются северные надбавки, районный коэффициент ,вредность за работу с вредными условиями труда - это правильно или нет?