Взносы в пенсионный фонд РФ
Я открыла ип 18.09.2014г. закрыла 22.12.2014г. не начав работать пенсионный фонд РФ дал нам квитанцию с суммой 4538р.63к. и на сумму 890р.27к. Откуда они взяли эту сумму я задала им этот вопрос они не говорят откуда взяли. только требуют чтоб я заплатила. я многодетная мать в разводе. я должна заплатить эту сумму или сумма другая должна быть? Помогите пожалуйста разобраться.
