Есть ли сроки о возврате денег,за не качественный товар
Здравствуйте,нужен совет,в данной ситуации!совершили покупку в ювелирном магазине.в этот же вечер,выявилось,что данный товар бракованный(камень,на изделии просто напросто отпал),при обращении в магазин на следующий день,написали заявление о возврате денег,приняли заявление,но никаких бумаг, копий не отдали,при этом забрали кассовый чек,но изделие не забрали!покупка была сделана 29 декабря,при обращении говорили приехать 3 января,приехали!сказали,заявку не оформили,мы(магазин),отправим заявку о возврате позвоним!позвонили,сказали 12 вернут деньги!не дождавшись звонка,сами приехали!Итог:Заявку только сегодня отправили,ждите звонка,и вообще не надо было возвращать (обращаться) не наши проблемы!!!!это вызвало более сильное возмущение!подскажите пожалуйста,как быть!?спасибо огромное заранее
со дня подачи потребителем претензии, когда начала работать бухгалтерия Вас не должно интересовать.
Успехов.