Оплата договора за обучение
Добрый день. Меня зовут Лиза. Хотела бы обратиться к Вам за помощью. Вчера заключила договор на обучение. Внесла предоплату в размере 30% от стоимости обучения, после чего менеджер сказала мне, что оставшуюся часть я должна буду внести до 30 апреля, хотя мы проговорили, что учиться я начну не раньше июня, так как прохожу в данном учебном центре другой курс обучения и совмещать мне неудобно. Она настаивала и мне, честно говоря, не хотелось портить отношения с персоналом центра (ужасная глупость, понимаю) и я согласилась внести полную сумму 30 апреля. Она сделала пометку в договоре. Придя домой я внимательно прочитала договор и мне стало просто не по себе. В договоре указано, что студент должен оплатить полную стоимость курса до первого дня занятий. Но там уже стоит цифра 30 апреля, а я не хочу платить, по крайней мере до того дня, пока я не буду точно знать дату начала занятий. Скажите пожалуйста, имею ли я право не оплачивать всю сумму 30 апреля или это уже невозможно? Заранее благодарю. С уважением.