Взыскание задолжности по долевому строительству
Решение суда по возврату денежных средств отдано приставам,есть ли смысл подавать заявление в прокуратуру?
, Александр, г. Воронеж
Иван Дроздов
А с какой целью? Если попинать пристава, то можно ))). Я часто подаю заявление на возбуждение исполнительного и тут же жалобы на бездействие пристава )))
Я имел ввиду подачу заявления в прокуратуру на фирму котороя не выплачивает мне деньги на протяжении 2-х лет