Увольнение с ВС
Добрый день.Не увольняют со службы,перестал на службу ходить,контракт закончился пол года назад,что командование может сделать мне,и мои действия что бы уволили,все рапорта написаны,беседы проведены,бездействие со стороны командования.звонят пугают,сейчас отправили в отпуск.И с какими документами нужно обратиться в военную прокуратуру,если это нужно?
, Дмитрий, г. Тверь
Откуда столько злости? Прокуратура не ускорит процесс увольнения, а пока идет процесс увольнения, Вы обязаны ходить на службу. Обратитесь с жалобой в приемную министра обороны.
в законе написано что исключение из списка части должно быть в день окончания контракта или я ошибаюсь,это получаеться что меня насильно держат?рапорт написан за 4 месяца как и положено,пол года прошло,и прокуратура должна проконтролировать мои документы,а так можно сидеть и 2 и 3 года,командование это устраивает