Гарантия на сапоги
Здравствуйте. Купили зимние сапоги 04.01.15 каблуки обтянуты то ли кожей полосочкам(то ли картонкой какой-то) .Кожа намокла, набухла и высохла буграми.Вот вот наровит облезть. Гарантия 14 дней. Могу ли я вернуть сапоги и получить обратно деньги
, Марина Тузова, г. Тюмень
Алексей Саченков
Здравствуйте. Купили зимние сапоги 04.01.15 каблуки обтянуты то ли кожей полосочкам(то ли картонкой какой-то).Кожа намокла, набухла и высохла буграми.Вот вот наровит облезть. Гарантия 14 дней. Могу ли я вернуть сапоги и получить обратно деньги
Марина
Добрый день Марина! Согласно статье 18 пункту 1 Закона о защите прав потребителей в случае обнаружении недостатков вы вправе требовать как обмена товара так и возврата денежных средств!