2 работы по 2 трудовым
Чем грозит работа на 2 работах по 2 трудовым ? Вычеты в налоговую идут с 2 работ. Пожалуйста разъясните! С Новым Годом Вас уважаемые юристы !!!
, Олег, г. Саратов
Дмитрий Петин
Добрый день.
Трудовая книжка одна?
Если одна, то работа, указанная в ней будет является основной, иные — по совместительству.
Поскольку у вас договора трудовые, то работадатель обязан удерживать НДФЛ и осущетсвлять отчисления в страховые фонды.
Нет трудовых книжек 2 ! Тогда что будет в этом случае ? Спасибо за ответ !
Всё то, что я сказал, тем более, что законодательством не предусмотрены какие-либо санкции за наличие у работника двух трудовых книжек.