Вызов на допрос
Здравствуйте, меня вызывают на допрос в качестве свидетеля по какому-то делу. По телефону мне ничего не говорят, сказали при личной встречи в отделении все объяснят. Повестку лично в руки я не получал, получали мои родственники. Скажите пожалуйста что будет если я не явлюсь на допрос?
, антон, г. Киров