Возврат денежных средств списанных с карты при покупке
Добрый день!
Сделал заказ на сайте магазина и оплатил банковской картой. Деньги сразу списали, а не просто заблокировали на счёте. Перезвонили из магазина и сказали, что по наличию и срокам сообщат на следующий день. Перезвонили в итоге через день и сообщили, что в наличии нет (хотя на сайте было указано В наличии) и поставок не планируется. Заявили, что на электронную почту направят бланк заявления на возврат денежных средств. Я заявил, что тратить время на заполнение заявлений на возврат не собираюсь. Вопрос: Могу ли я требовать исполнения договора, который (как я понимаю) вступил в силу после списания денежных средств с моей банковской карты. Так же заявил, что если денежные средства не вернутся на карту в течение трех банковских дней, то я обращусь в банк с заявлением о мошенническом сайте, т.к. дозвониться по телефонам на сайте невозможно - трубку никто не поднимает. Что могут в данной ситуации посоветовать уважаемые юристы?
Спасибо заранее.
