Как обменять не качественный золотой браслет
Здравствуйте.Скажите пожалуйста: купила золотой браслет три дня назад,вчера вечером выявили,что он цепляет за одежду,то есть не подогнуты края как следует.Вопрос такой: Могу ли я обменять его или получить деньги за него и как грамотно это сделать? Заранее спасибо.
, Светлана, г. Ставрополь
Сергей Карпушкин
Если ювелирное изделие ненадлежащего качества вы можете его вернуть обменять и т.д. Обратитесь в магазин с вашим требованием. Если откажут напишите претензию.
Сергей Серебряков
Могу ли я обменять его или получить деньги за него и как грамотно это сделать?
Светлана
Можете, подайте письменную претензию продавцу с требованием обменять или вернуть деньги, в зависимости от Вашего желания. Обязаны вернуть деньги в течении 10 дней, обменять в течении 20 дней.
Успехов.