Срочный трудовой договор
Добрый день.
В фирму, где я сейчас работаю, устроилась по трудовому договору. По собственной инициативе.
В первый месяц мне трудовой договор даже подписать на дали, но выплатили сумму всю о которой договаривались.
Во второй месяц я настояла на подписании договора.
Сейчас снова заключили срочный трудовой договор на месяц. Опять же без моей подписи. Просто отдали мой экземпляр на руки. На днях директор на планерке из-за того, что я не так поставила подпись заказчика, бросила фразу "будем переделывать договор, я не буду платить столько, сколько обещала".
Где гарантия, что завтра или к концу месяца ей не захочется еще пару-тройку раз "переделать сумму договора"?
Как мне себя защитить? Вдруг в конце месяца я приду за зарплатой и получу совсем не ту сумму, которую ожидаю?
За какие промахи руководство имеет право лишать КТУ и менять размер выплат по своему желанию?
Я не пью, на работу не опаздываю, даже на больничный не пошла, когда это было необходимо.
Как правильно переговорить с директором, чтобы не получить новости в конце месяца?