Проблемы с MAil.ru

Здравствуйте. У меня вот вопрос по поводу компание Игры mail.ru. Пользуясь ихним проектом я уже второй раз получаю блокировку своего мэйла. По причинам:

- не вернули кредит,

- использовали для пополнения счета сим-карты, на которые ранее сами не зачислили необходимых средств,

- пополняли счет с банковских карт, не принадлежащих вам,

- покупали/продавали игровые предметы за рубли.

Но на вопрос какие средства вернули и за какое число был отменен платеж они не говорят. Просто называют сумму которую я должен оплатить им (Без пояснения какая сумма отозванна и кем и какой они берут штраф). Имею ли я права требовать чтобы они мне предоставили детализацию счета кем и когда отозвана сумма и сколько. (платилось все с моих личных счетов и с киви кошелька опять же моего личного

, Виктор, г. Новомосковск
Марина Птица
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, вы имеете право на предоставление информации так, как пользовались их услугами, лучше свое заявление продублировать в письменной форме и отправить по почте с уведомлением о вручение. Также вы имеете право обратиться в Роспотребнадзор за защитой прав потребителя, т.к. данный вид услуг к таковым относится.