Остаток- сверхстраховая часть вклада
Здравствуйте! У меня была сумма, превышающая 700 000 рублей в банке Западном. В мае Сбербанк мне выплатил страховую часть. В сентябре прошел суд с признанием банкротства. В декабре в Западном произошло описание имущества. Когда начнут выплачивать незастрахованную часть? Как и в каком порядке это происходит? P.S. Мне присвоен реестровый номер.
да, заявление, конечно же , подавала. И мне присвоен реестровый номер.
Именно по сумме сверх 700 тыр?
Выплаты вам будут производиться в порядке очередности, установленной ФЗ о банкротстве кредитных организаций.
Желаю удачи!