Имеют ли право меня уволить при закрытии Детского Сада на капитальный ремонт?
Имеют ли право меня уволить при закрытии Детского Сада на капитальный Ремонт? Наш детский сад закрыли на капитальный ремонт на неопределенный срок в конце ноября 2014 г. и определили ставку: две трети от зар. платы. Вчера вечером позвонила заведующая и сообщила, что есть вакансии в других детских садах. Если меня не устраивает эта работа, я должна написать заявление на увольнение. Такого было распоряжение управления образования. Имеют ли право меня уволить?