Что может нарушать нравственноме развитие

Бывший муж требует проживание с ним детей в течение месяца летом и часть каникул, как можно доказать что это нарушает нравственное развитие детей или психологическое состояние ребенка

, Галина, г. Самара
Марина Птица
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это можно  доказать только при проведение психолого-психиатрической экспертизы, ограничить общение бывшего мужа и ребенка возможно только в судебном порядке. В случае, если экспертиза будет проводится в суде, такие экспертизы в России бесплатны, однако делаются достаточно продолжительное время.