Имею ли я право требовать доставку подмены на дом согласно закону?
Сдал 3D телевизор в ремонт и написал заявление на подмену товара.Телевизор мне предложили а доставить мне его отказываются ссылаясь на то что я приобрел его в интернет магазине(Эльдорадо) и получал его в пункте выдачи где не предусмотрена доставка!Имею ли я право требовать доставку подмены на дом согласно закону?
, Евгений Сидоренко, г. Новошахтинск
Егор Мартынов
Евгений да имеете право требовать если товар весом более 5 кг, кому сдали тому и пишите заявление о подменном товаре с доставкой.