Банк "Западный"
Здравствуйте!
Взяла кредит в банке "Западный" несколько месяцев, ежемесячные платежи вносила в срок. В апреле 2014 года банка был лишен лицензии. В связи с тем, что не знала, куда производить оплату по кредиту, перестала вносить платежи.
За год не было ни звонков, ни писем с требованием о погашении задолженности. В настоящее время приходят смс-уведомления от банка "Совкомбанк" о том, что через их отделение можно заплатить кредит банка "Западный" без процентов. Никакой информации о том, какова моя задолженность и на каком основании я должна вносить оплату, не писали.
Что делать в данной ситуации? Стоит ли платить банку, с которым я договор не заключала?