Смена гражданства со сменой фамилии
Я, гражданин Украины. До выезда на территорию России был женат на гражданке Украины, при вступлении в брак взял фамилию жены. на Украину поехать не могу, что бы поменять паспорт на прежнюю фамилию!
вопрос мой в этом! в России я нашел свою половинку и будет у нас ребенок, могу ли я принять гражданство России со сменой фамилии на прежднюю и какие документы мне для этого нужны?
Уточнение от клиента
Удалите мою писанину !!!
, , г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Вам в начале нужно стать гражданином РФ. А затем обратившись в ЗАГС Вы можете выбрать любую фамилию, которую хотите. От Вас достаточно только заявление.
Удачи Вам!