Какое право имеют на дом прописанные в нем люди
мой папа, хозяин дома, прописал к нам в дом, свою женщину, до нее там были прописаны 3 человека- мой отец, я и моя сестра. если вдруг что-то случится с отцом, как будет делится дом?? И какие права у нее теперь есть, если она прописана в этом доме? В законном браке они не состоят.
