Выход из ТСЖ
Хочу выйти из состава ТСЖ. Причины:-правление не работает; - отчёт председатель не делает 2 года; - сдаём деньги на содержание и ремонт, а лампочки вкручиваем за свой счёт, подъезд убираем за дополнительные деньги (наняли уборщицу). Какие у меня останутся обязательства перед ТСЖ? Могу ли я не платить за содержание и ремонт после выхода из ТСЖ? Члены ТСЖ платят за содержание и ремонт мест общего пользования. Почему же необходимо будет платить за капремонт дома если мы и так платим за ремонт? Разве дом существует без мест общего пользования?