Ребенка, идущего на зеленый сигнал светофора,сбил автомобиль!Что делать?
Добрый вечер!
2 дня назад(16.01.2015) моего 8-ми летнего сына,идущего со школы на зеленый сигнал светофора,сбил автомобиль!Меня и сына увезла скорая в приемный покой,с нас показания не взяли!Что мне делать???Нашлись свидетели,которые подтверждают,что 100% ребенок вышел на зеленый.Сын получил ушиб бедра , ушиб грудной клетки,хромает на одну ногу.Ночь просыпается и плачет,говорит что страшно!
, Мария, г. Котлас
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд и взыскать с данного водителя моральный вред, а также расходы на лечение. Почему ГИБДД не вызывали? А если вызывали то просите чтобы суд запросил материалы дела об административном правонарушении
С уважением Александр
ГИБДД вызвал мимо проезжавший участковый,на глазах которого это произошло.Потом он взял мой номер тел. и позвонил мне.Я приехала с работы через 10 минут.Приехала скорая и увезла меня и сына.
При наличии свидетелей у вас есть весьма значительные шансы на успех в суде но желательно конечно было бы дождаться когда его признают виновным в ДТП тогда у вас будет неоспоримое доказательство в суде. также не забудьте взять справки из больницы