Задолженность по зп
Добрый день. Хотелось бы у вас проконсультироваться по такому вопросу.
В соответствии с договором возмездного оказания услуг между ООО " Межрегиональный Центр Оптово-розничной Торговли" и ИП НИктиным П.В.
есть большая задолженность по невыплате заработной платы. Со стороны ИП все услуги были выполнены вовремя и надлежащем качестве.
Имеется АКТ сверки взаимных расчетов по сотоянию от 16.12.2014, который подтверждает задолженность в размере 150.000 р.
Как лучше поступить чтобы взыскать с заказчика эту сумму?
, Екатерина, г. Чебоксары
Татьяна Улейская
Здравствуйте, Екатерина.
Подскажите, пожалуйста, подписывался ли между ООО и ИП Акт оказанных услуг?
Акт выполненных работ имеется.
В данном случае Вам необходимо написать претензию заказчику, в случае, если он не выплатит обращаться в суд.
Удачи!