Нужно ли мне повышать квалификацию если я не работаю в медицине
Здравствуйте! Я закончила мед. колледж по специальности фельдшер, но работать по специальности не пошла. И вообще не работаю в сфере здравоохранения. Будет ли действителен мой диплом, сертификат через 5 лет? Нужно ли мне подтверждать диплом (или он будет всегда действителен?), обязана ли я подтверждать сертификат, если я не работаю в медицине? Не аннулируется ли это всё у меня? Как восстановить?
, Татьяна, г. Ижевск
Расул Магамедбеков
Если не работаете или прошло пять лет, то Вам нужно получить сертификат и без сертификата Вас ни кто на основание диплома не возьмут!
Если Вы и в дальнейшем не собираетесь работать в медицине не беспокойтесь!