Правила растаможивании автомобиля
Купил автомобиль на территории России. Сам являюсь гражданином Армении. Какая в настоящий момент процедура оформления автомобиля при выезде из России в Армению?
, Андрей, г. Ставрополь
Какая в настоящий момент процедура оформления автомобиля при выезде из России в Армению?
Андрей
Снимаете авто с учета в РФ для вывоза за пределы и вывозите.
Успехов.
Подскажите, таможенное оформление каким образом осуществляется, какие необходимы документы, платиться ли государственная пошлина, таможенные сборы? Влияют ли вступление Армении в таможенный союз на это?