Добрый день.
В соответствии со ст. 35 Арбитражного процессуального кодекса РФ (далее — АПК РФ):
«Иск предъявляется в арбитражный суд субъекта Российской Федерации по месту нахождения или месту жительства ответчика».
Под местом нахождения понимается, так скажем, адрес, указанный в учредительных документах. Для ИП, если не ошибаюсь, это место постоянной регистрации/место жительства. В Вашем случае, если ИП (Поставщик) зарегистрирован на территории г. Москвы, то Вы должны подавать иск в Арбитражный суд г. Москвы (г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17), при условии, что в Вашем договоре не указан др. суд или порядок рассмотрения споров в порядке ст. 37 АПК РФ (Договорная подсудность) .
С уважением,
Бабанин В.В.