Утеря заявления на отпуск
Здравствуйте меня зовут Михаил я работаю в такси подскажите у меня такая ситуация я написал заявление на отпуск за месяц заявление передал начальнику в руки после чего он сказал мне что я могу идти в отпуск а заявление он передаст на регистрацию в кадры и я ушел в отпуск
за три дня до окончания отпуска мне пришло сообщение о том что я прогуливаю и что бы я связался с кадрами, я позвонил в кадры и объяснил ситуацию что мной было передано заявление на отпуск непосредственно в руки начальнику он сам передаст в кадры на что кадры мне ответили что заявления они не получали и что он его утерял, мне сказали написать заявление по новой, мной было написано заявление на отпуск по новой
Уже два месяца у меня нет отпускных как наказать за это нарушение трудового кодекса РФ подскажите пожалуйста