Соц. Выплаты после 1, 5 лет декретного отпуска и увольнения по собственному желанию
Здравствуйте.
Моему ребенку 2,6 года.
Я находилась в декретном отпуске до 1,5 лет и работодатель производил мне все положенные выплаты.
Скажите, пожалуйста, т.к. я уволилась по собственному желанию, когда ребенку было 1,5 года, положены ли мне какие то соц. выплаты по уходу за ребенком до 3х лет?
Я слышала, что если увольнение было по собственному желанию, то выплаты не положены.
Сейчас я официально нигде не работаю.
Заранее спасибо! Кристина
, Кристина, г. Москва