Вычыты с работной платы

При ДТП был поврежден автомобиль ГАИ оформила обоюдную вину второй авто застрахован по каско наш осаго Руководитель предложил оплатить повреждения с зар.платы Суда не было.

, Александр, г. Когалым
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

Без решения суда у Вас не имеют права удерживать с заработной платы без Вашего согласия

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Без решения суда работодатель не вправе делать удержания с вашей зарплаты.