Оформление по трудовому договору
У меня ИП , 2 точки на одной я сама , на другой мама, надо ли оформлять маму , если денег я ей не плачу и она на пенсии.
, Любовь, г. Саратов
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вы можете оформить с ней гражданско правовой договор, если уверены что ваша мама в суд не пойдет взыскивать с вас денежные средства. Это нужно сделать чтобы в случае проверки претензий к ней и вам не было и о том что ваша мама законно занимается продажей в данном киоске а не незаконное предпринимательство
С уважением Александр
Подскажите пожалуйста, где скачать образец договора и нужно ли его где-то заверять.