Можно ли оформлять в собственность землю,которой пользовались более 55 лет если квартира не приватизированная?
Можно ли оформлять в собственность землю,которой пользовались более 55 лет если квартира не приватизированная?можно или нет?
, Татьяна, г. Калининград
Алексей Шестаков
Доброго времени суток, Татьяна!
Не совсем понятно, причем тут земельный участок и приватизация квартиры, уточните, пожалуйста.